ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА

В рамках акции «Весенняя неделя добра» сотрудники Литературного музея Степана Щипачёва провели патриотическую программу «Есть такая профессия – Родину защищать» для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Богдановича. Ребята не только слушали стихи Степана Щипачёва и рассказ экскурсовода о видах и родах войск нашей страны, но и собирали пазлы и отвечали на вопросы викторины.

Но на этом добрые дела музейщиков не закончились – мы навестили ветерана Великой Отечественной войны Этю Юльевну Воробьеву, собрали несколько пакетов вещей и доставили их в Богдановичский Приход во имя Св.вмчц.Екатерины, также в рамках акции запланирован субботник и посадка дерева около музея.