НАСТРОЕНИЕ В ОБРАЗАХ

Татьяна Семеновна Коршунова в разные годы — директор и преподаватель Детской школы искусств поселка Цементный (Невьянск), преподаватель Детской школы искусств № 1, Детской школы искусств № 2, преподаватель специальных дисциплин в Техникуме дизайна и сервиса, старший преподаватель Университета российской академии образования, куратор и участник выставок выпускников Свердловского художественного училища имени Шадра, автор иллюстраций и участник поэтических сборников, творческий художник. Часто в работах Татьяны Семеновны встречается натюрморт, выполненный в разнообразных техниках, графика. Работы, представленные на выставке, созданы в разные годы. Желание запечатлеть «момент бытия», впечатление от эмоций — вот главный лейтмотив выставки.