МЫ - КОМАНДА

В Деловом и культурном центре состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню работника культуры, в рамках которого почти все сотрудники Литературного музея Степана Щипачёва получили награды!

Директор музея Крутакова Ксения Юрьевна была отмечена Благодарственным письмом Министра культуры Свердловской области за плодотворной труд, значимый личный вклад в развитие музейного дела на территории Свердловской области.

Елена Сергеевна Казанцева, экскурсовод музея, получила Благодарственное письмо главы городского округа Богданович за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие музейного дела на территории городского округа Богданович и популяризацию творческого наследия Степана Щипачёва.

Иван Викторович Тухта, хранитель музейных предметов, был удостоен Благодарственного письма директора МАУК "Центр современной культурной среды городского округа Богданович" за активную работу по изучению, сохранению и популяризацию творческого наследия С. П. Щипачёва, за развитие музейного дела на территории городского округа Богданович.

Мы поздравляем всех работников культуры и благодарим их за вклад в развитие культуры и искусства!