ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЖУРНАЛА "ВЕСИ"

В Литературном музее Степана Щипачёва состоялась презентация литературно-художественного, историко-краеведческого журнала "Веси", в котором в декабре 2019 года были опубликованы произведения членов объединения «Серебряная Елань» из Богдановича. Для наших авторов новое издание стало большим событием и дорогим подарком в Новому году.
С издательством «Банк культурной информации», которое выпускает журнал, Литературный музей Степана Щипачёва давно наладил тесное сотрудничество. В 2019 году в издательстве вышел номер информационно-просветительской газеты «Время», посвященной нашему музею и творчеству Степана Щипачёва.
В десятом выпуске журнала «Веси» были опубликованы стихи и проза членов литературно- художественного объединения «Серебряная Елань»: Константина Колегова, Александра Колосова, Сергея Мальцева, Надежды Ожинковой, Максима Сергеева, Игоря Семёнова и Ивана Тухты, Юрия Фантера, а также писателей из Кургана и Ростова-на-Дону.
На презентации все, чьи авторские работы оказались на страницах журнала, читали свои произведения. Встреча получилась очень интересной! В гости приехали друзья из Каменска-Уральского: член редколлегии журнала "Веси" Сергей Симанов и вокальный ансамбль «Синтаксис», которые прекрасно исполнили песни на стихи уральских поэтов.
Завершилась встреча автограф-сессией, все пришедшие получили в подарок экземпляр журнала с автографами авторов.