ВАЖНАЯ РАБОТА

Сегодня музеи Богдановича с профилактическим визитом посетила консультант Управления Министерства культуры Российской Федерации по Приволжскому и Уральскому федеральным округам Татьяна Михайлова.

В ходе визита Татьяна Борисовна рассказала сотрудникам музеев об особенностях проведения государственного надзора (контроля) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации и новых нормативно-правовых документах в организации учетно-хранительской деятельности.
Татьяна Михайлова - ведущий специалист музейного дела в регионе, доцент Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, кандидат искусствоведения.

В дружеской обстановке музейщики обсудили насущные проблемы и поделились планами дальнейшего развития музейного дела в Богдановиче.