НОЧЬ ИСКУССТВ В ДОМЕ ПОЭТА

Музей Степана Щипачёва включился в подготовку Всероссийской акции «Ночь искусств».
4 ноября в 18-00 ( суббота) сотрудники музея представят новую выставку живописи художницы из Екатеринбурга Лидии Чупряковой, посвящённую Грузии и непростой судьбе маленького мальчика по имени Резо.
Лидия Чупрякова - филолог по образованию, давно и вдохновенно занимается живописью, работает в Центре народного творчества «Гамаюн».
НОЧЬ ИСКУССТВ продолжится концертом Марии Галлер, преподавателя городской Детской школы искусств. Молодой и очень талантливый педагог с любимым музыкальным инструментом саксофоном порадует вас виртуозным исполнением произведений отечественных и зарубежных композиторов.
Завершит главную программу «НОЧИ ИСКУССТВ» Алексей Мастерских. Известный в городе руководитель рок-клуба «Реактор» впервые представит в Литературном музее Степана Щипачёва свое поэтическое творчество.
ИСКУССТВО - ЭТО СОТРУДНИЧЕСТВО БОГА И ХУДОЖНИКА.
С 21-00 начнётся поэтический марафон: МОИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ
В 22-00 - экскурсия по Дому поэта.