Выбери логотип юбилея Богдановича!

В рамках подготовки к празднованию 70-летия Богдановича Управление культуры, молодёжной политики и информации городского округа Богданович проводит конкурс на разработку юбилейного логотипа, который станет официальным символом нашего общего праздника. Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе участники конкурса, неравнодушные жители нашего городского округа, представили 15 макетов логотипов, 9 из которых были отобраны экспертной комиссией для общественного голосования, организованного на сайте администрации городского округа www.gobogdanovich. с 15.05.2017 по 25.05.2017.

Конкурсная работа набравшая наибольшее число голосов станет победителем народного голосования. Объявление результатов и церемония награждения победителей конкурса состоится в конце мая 2017 года в МКУ «Управление культуры, молодёжной политики и информации».

Приглашаем всех жителей Богдановича                                         выбрать символ юбилея любимого города!

Наталья Бормотова, заведующий отделом музейной и туристической деятельности МАУК "ЦСКС" ГО Богданович